Posted 26 августа 2019,, 04:00

Published 26 августа 2019,, 04:00

Modified 29 июля 2022,, 13:12

Updated 29 июля 2022,, 13:12

Велодевичник в стиле «Ретро-шик» в Белгороде: настоящие леди выбирают велосипед

26 августа 2019, 04:00
В областном центре прошёл велодевичник «Леди на велосипеде».

25 августа в парке Победы все желающие смогли присоединиться к городскому велодевичнику, который перенесли с прошлых выходных из-за погодных условий.

Организаторы решили не просто возродить традицию, но и обновили формат встречи, темой которой стал «Ретро-шик». Это не предполагало обязательный дресс-код, достаточно было маленькой детали к образу, чтобы соответствовать тематике встречи.

Гостей ждала прогулка по парку Победы с сопровождающими их профессиональными фотографами.

Знаете, я люблю спорт, кататься на велосипеде по нашему городу и принимать участие в соревнованиях, поэтому я всегда стараюсь следить за такими событиями. Да, это велодевичник, но я ведь джентльмен, а с каждой леди обязательно должен рядом находиться джентльмен, — считает Александр, один из гостей.

— Чудесная затея! Лето, солнце и ты как будто Одри Хепберн из старого кино, — поделилась эмоциями Елена.

После прогулки участники продолжили знакомство и общение в кафе, где их ждали мастер-класс от Константина Кошкина «Фотография как отражение будущего» и творческий мастер-класс от Елены Костиной «Цветочное настроение», где она рассказала, как всегда оставаться элегантной. А в заключение встречи подарком стал флешмоб от школы танцев Dance Life.

"