Updated 17 сентября 2022,, 16:18

МХК «Белгород» после победы в первом матче уступил по буллитам «Локо – Юниор»

22 августа 2019, 14:30
Команды провели товарищеские игры в рамках подготовки к сезону.

МХК «Белгород» провела в Ярославле два контрольных матча со своим обидчиком в плей-офф прошлого сезона – «Локо – Юниор».

В первом матче 21 августа гости оказались сильнее – 2:1. На 15-й минуте Китаев повторным броском открыл счёт. «Локо» отыгрался на 28-й минуте, но уже двумя минутами позже Китаев в большинстве оформил дубль. Эта шайба стала последней в матче.

На следующий день команды два периода не смогли распечатать ворота друг друга. Наконец, на 4-й минуте третьего игрового отрезка Берёзкин вывел ярославцев вперёд. Канаплин через две минуты счёт сравнял, а Кравцов за семь минут до конца вывел «Белгород» вперёд.

Удержать преимущество гости не смогли. За 1:45 до конца хозяева шайбу отквитали, а по буллитам оказались сильнее – у гостей отличился только Бачурин. 3:2 – победа «Локо – Юниор».