Posted 21 августа 2019,, 12:23

Published 21 августа 2019,, 12:23

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

«Ростелеком» предложил белгородцам сверхбыстрый интернет

21 августа 2019, 12:23
«Ростелеком» предложил жителям Белгородской области новый тарифный план «Турбо моно 250». При подключении к Сети по оптоволокну по технологии FTTb («оптика до здания») или GPON («оптика в дом») абонент получает безлимитный интернет на скорости до 250 Мбит/с.

Те, кому мало одного лишь доступа в Сеть, могут выбрать второе предложение линейки: тариф «Турбо пакет 250». Он позволяет в дополнение к высокоскоростному интернету подключить по выгодной цене любой из действующих пакетов сервиса «Интерактивное ТВ» и получить опции «Управление просмотром» и «Мультирум» в подарок. Подать заявку на подключение новых тарифных планов можно до конца февраля 2020 года.

Более 60% наших абонентов в Белгородской области пользуется комплексом цифровых услуг, поэтому высокая скорость соединения им просто необходима. «Ростелеком» предлагает белгородцам новые тарифные планы, которые позволяют работать в Сети, не задумываясь об объёмах трафика. Основные преимущества линейки «Турбо 250» – низкая абонентская плата, высокие скорости и дополнительные бесплатные опции «Интерактивного ТВ». Благодаря им наше телевидение обеспечивает новый уровень комфорта при просмотре. Григорий Кузьменко, директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»

Подписки «Интерактивного ТВ» позволяют подключить более 250 телеканалов. Абонентам доступен широкий набор опций: «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Родительский контроль», «Мультискрин» и «Мультирум». C помощью «Управления просмотром» пользователь может ставить эфир на паузу, записывать трансляции, перематывать программы, а также пользоваться архивом телеконтента. Опция «Мультирум» даёт возможность смотреть программы сразу на нескольких экранах. Например, чтобы не отрываться от интересного шоу или сериала, можно поставить программу на паузу на кухне и продолжить смотреть в комнате.

Уточнить техническую возможность и оставить заявку на подключение тарифного плана линейки «Турбо 250» можно по телефону горячей линии или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

"