Posted 20 февраля 2014,, 06:10

Published 20 февраля 2014,, 06:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Белгородцев приглашают в молодёжное правительство региона

20 февраля 2014, 06:10
Принять участие в конкурсном отборе по формированию нового состава молодёжного правительства могут жители Белгородской области в возрасте от 18 до 30 лет.
Сюжет
Конкурс

Кандидатов могут выдвигать органы исполнительной власти области, профессиональные и образовательные организации и вузы, общественные организации и объединения. Также любой желающий может стать самовыдвиженцем, сообщает управление молодёжной политики Белгородской области.

Для участия в конкурсе нужно написать заявление в свободной форме о включении в состав правительства, дать согласие на обработку персональных данных и заполнить анкету с фотографией формата 3х4. Кроме этого, требуется предоставить характеристику-рекомендацию с места учёбы, работы или общественной деятельности и написать проект, направленный на решение актуальных вопросов развития Белгородской области. Если у кандидата есть уже реализованный проект, то для участия достаточно предоставить подтверждающие документы. Для претендентов на руководящие должности в правительстве, помимо этого, необходимо представить программу деятельности на ближайшие два года.

Весь пакет документов нужно предоставить до 25 марта 2014 года в управление молодёжной политики области по адресу: Белгород, улица Студенческая, 17а, Центр молодёжных инициатив, отдел кадровой, правовой работы и делопроизводства.

После рассмотрения всех работ, оценки актуальности и социальной значимости проектов определятся победители первого этапа отбора, которых пригласят на индивидуальное психологическое тестирование. Затем останется пройти собеседование с экспертной комиссией и стать полноправным представителем молодёжного правительства Белгородской области VII созыва.

Образцы документов для предоставления конкурсной комиссии размещены на сайте молодчины.рф. По всем вопросам можно обращаться по телефону (4722) 31-65-35 или по электронной почте: kadry_ump@mail.ru.

"